Вернуться   HondaDebate.Ru - форум автомобилей Honda > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2012, 16:38   #1
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Горбатов
Сообщений: 101
По умолчанию

Кто нибудь ставил дневные ходовые огни именно на 2005 год? движка 2.4, Куда не заеду везде, голову чешут, что типо гемор, и не хотят браться.
p.s. Уже пол года в багажнике валяютс.........жалко

Армине Алексанян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 16:50   #2
Новичок
 
Аватар для Дима Ломыш
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 98
По умолчанию

Руль какой? Если правый - то у них напоминалка-пищалка есть. Да и ксенон жрёт не так уж много! Смысл ставить ДХО?
Дима Ломыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 22:14   #3
Новичок
 
Аватар для Аня Лукина
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Ревда
Сообщений: 105
По умолчанию

А в чем гемор то, места под них нет или там у вас нанотехнологичная электрика и она отказывается работать ф паре с китайским ДХО???
__________________
Не следует путать месяцы ухаживания и годы обладания
Аня Лукина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 17:45   #4
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 108
По умолчанию

Руль правый, хочется всетаки забыть про включения-выключения. С установкой самих ДХО проблем нету, а вот поключение, геморойное. Говорят типо надо снимать бампер и защиту (денег ломят), к генератору так просто не подлезешь. Да и нормальных специалистов трудно найти, нехочется потом переделывать за делитантом.
pyrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 15:47   #5
Новичок
 
Аватар для Vicky Glushkova
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 74
По умолчанию

Да уж....
Ну сам поставь, коли руки из нужного места растут и денег сэкономишь, и ценного опыта наберешси.
Vicky Glushkova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 07:27   #6
Новичок
 
Аватар для Марина Кочканян
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Лангепас
Сообщений: 76
Отправить сообщение для Марина Кочканян с помощью ICQ
По умолчанию

яндекс в помощь
Марина Кочканян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 15:13   #7
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 93
Отправить сообщение для H-Specter с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Руль правый, хочется всетаки забыть про включения-выключения. С установкой самих ДХО проблем нету, а вот поключение, геморойное. Говорят типо надо снимать бампер и защиту (денег ломят), к генератору так просто не подлезешь. Да и нормальных специалистов трудно найти, нехочется потом переделывать за делитантом.
Цитата:
Да уж....
Ну сам поставь, коли руки из нужного места растут и денег сэкономишь, и ценного опыта наберешси.
там передний бампер и защиту снимать - 10 мин в спокойном режиме: штук 10 клипс и два болта
H-Specter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 16:24   #8
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 99
По умолчанию

Цитата:
Руль какой? Если правый - то у них напоминалка-пищалка есть. Да и ксенон жрёт не так уж много! Смысл ставить ДХО?
Ксенон жрет немного, но лампочки стоят дорого -3200 рубликов готовь. Да и забывать не стоит включенным А плюс габариты горят и панелька с магнитофончиком пригашиваются- неудобно!
Себе установил в бампер между туманками Philips LED Daytime Lights 4 , брал с большой скидкой, но все равно дороже китайченских, но намного добротней сделано!
softy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 20:52   #9
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 76
По умолчанию

Себе ставил сам,уже скоро как год,ничего не разбирал и не снимал.Провода под капотом вывел,нашёл методом втыка иголки плюсовой провод потолще,прицепился к нему,второй на минус,а третий на провод любой фары ближнего света.В итоге получилось:включаю зажигание,загораются ДХО,завожу мотор-горят,включаю габариты-горят и ДХО,включаю ближний-ДХО тухнут,что мне и надо было.
romb1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 08:58   #10
Новичок
 
Аватар для Ирина Грязева
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 104
По умолчанию

bully_khv как подключал? и порядок установки можешь расписать? фотки бы еще посмотреть
__________________
Ничто в жизни так не воодушевляет, как то, что в тебя стреляли и промахнулись
Ирина Грязева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
габаритные огни SergeF Топливо и эксплуатационные жидкости 11 26.11.2013 20:14
Габаритные огни??? СR-V 98г. RD-1 Chdim Трансмиссия 18 16.11.2013 01:13
Задние противотуманные фары (огни) Jackdaw Трансмиссия 19 01.11.2013 09:36
Дневные ходовые огни (ДХО) Psoer Электрооборудование 19 27.10.2013 06:22


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7