Вернуться   HondaDebate.Ru - форум автомобилей Honda > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2013, 04:47   #11
Новичок
 
Аватар для Гузель Галлямова
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 89
Отправить сообщение для Гузель Галлямова с помощью ICQ
По умолчанию

нафига к генератору то подключать. Если комплект с релюхой то вообще проще простого, как описано выше. Видимо электрики такие.

Гузель Галлямова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 17:57   #12
Новичок
 
Аватар для Алихан Архестов
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 96
По умолчанию

Цитата:
bully_khv как подключал? и порядок установки можешь расписать? фотки бы еще посмотреть
Там все просто(фото не делал,извините) : Ходовые огни подключаем к реле, в который входят 3 провода: 1) к плюсу аккумулятора 2) к минусу аккумулятора 3) к плюсу на ближайший габаритный огонь.
Алихан Архестов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 04:03   #13
Новичок
 
Аватар для mayore
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 106
По умолчанию

Цитата:
Там все просто(фото не делал,извините) : Ходовые огни подключаем к реле, в который входят 3 провода: 1) к плюсу аккумулятора 2) к минусу аккумулятора 3) к плюсу на ближайший габаритный огонь.
А зачем габариты то задействовать(лишние головняки), когда плюс надо всего лишь найти в блоке предов, который при вкл. зажигания запитывается?
mayore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 04:01   #14
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 90
Отправить сообщение для Аня Трофимова с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
А зачем габариты то задействовать(лишние головняки), когда плюс надо всего лишь найти в блоке предов, который при вкл. зажигания запитывается?
Габариты подключаются не для включения ходовых огней, а как раз наоборот-для отключения в темноте, когда зажигаем фары! Включает ходовые огни сама релюшка , которая срабатывает на повышение напряжения в ботовой сети.
Аня Трофимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 05:19   #15
Новичок
 
Аватар для Марина Кочканян
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Лангепас
Сообщений: 76
Отправить сообщение для Марина Кочканян с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Габариты подключаются не для включения ходовых огней, а как раз наоборот-для отключения в темноте, когда зажигаем фары! Включает ходовые огни сама релюшка , которая срабатывает на повышение напряжения в ботовой сети.
А вона чё, тады Ой.)
Марина Кочканян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 08:59   #16
Новичок
 
Аватар для hooch2007
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Вятские Поляны
Сообщений: 100
По умолчанию

А куда вот тут их воткнуть?
hooch2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 20:29   #17
Новичок
 
Аватар для Екатерина Лашина
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 79
Отправить сообщение для Екатерина Лашина с помощью ICQ
По умолчанию

По Госту то и не куда, если только в туманки LEDы поставить.
Екатерина Лашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 19:22   #18
Новичок
 
Аватар для Наталья Гончарова
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 90
По умолчанию

Цитата:
А куда вот тут их воткнуть?
так ничо смотрится, я бы покатался
Наталья Гончарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 12:02   #19
Новичок
 
Аватар для Лерочка Кустова
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 89
По умолчанию

Цитата:
Ксенон жрет немного, но лампочки стоят дорого -3200 рубликов готовь. Да и забывать не стоит включенным А плюс габариты горят и панелька с магнитофончиком пригашиваются- неудобно!
Себе установил в бампер между туманками Philips LED Daytime Lights 4 , брал с большой скидкой, но все равно дороже китайченских, но намного добротней сделано!
сам устанавливал? или в сервисе?
__________________
CD и не DVD меня...
Лерочка Кустова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 09:48   #20
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 102
По умолчанию

Цитата:
так ничо смотрится, я бы покатался
Дык приезжай, дам покататься!
Наташа Никитенкова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
габаритные огни SergeF Топливо и эксплуатационные жидкости 11 26.11.2013 20:14
Габаритные огни??? СR-V 98г. RD-1 Chdim Трансмиссия 18 16.11.2013 01:13
Задние противотуманные фары (огни) Jackdaw Трансмиссия 19 01.11.2013 09:36
Дневные ходовые огни (ДХО) Psoer Электрооборудование 19 27.10.2013 06:22


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7