Вернуться   HondaDebate.Ru - форум автомобилей Honda > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2012, 08:40   #1
Новичок
 
Аватар для MegaLamer
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 94
Отправить сообщение для MegaLamer с помощью ICQ
По умолчанию

Есть желание побольше узнать о эксплуатайии СR-V 2007-2008 г. Отзывов очень мало (либо заказные, либо слюни) нужна конкретная инфа о плюсах и минусах этого авто. Хочу стать владельцем такого коня.

MegaLamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 04:57   #2
Новичок
 
Аватар для Елена Лебедева
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 86
По умолчанию

.
Елена Лебедева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 17:07   #3
Новичок
 
Аватар для SiT3D
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 93
По умолчанию

Лучше стать владельцем HONDA MDX если деньги позволяют
SiT3D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 10:37   #4
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Нелидово
Сообщений: 100
Отправить сообщение для Лиза Пасичник с помощью ICQ
По умолчанию

в смысле Acura MDX? Новой не взять, дизайн мене симпатичен, да и не хотелось бы более 150 л.с. - налоги, страховка, расхд топлива...
Лиза Пасичник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 16:25   #5
Новичок
 
Аватар для Arhitrade
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 95
Отправить сообщение для Arhitrade с помощью ICQ
По умолчанию

Я про нее: http://catalog.drom.ru/honda/mdx/g_2003_55/
Но если по лошадкам и расходу топлива тогда да, лучше уж CR-V.
Arhitrade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 10:12   #6
Новичок
 
Аватар для oleoleole
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 90
По умолчанию

Alex-x, у меня CR-V 2008 г.,15000 тыс. км. Недавно ездил на ТО.Все вроде нормально: оплатил за ТО, ничего плохого не нашли.Но оплатил я на следующий день, т.к. попросили оставить на 2 дня из-за сложностей диагностики.Потом случайно узнал о том, что мне поменяли головку блока по гарантии.Я узнал также что таких машин около 100(в них входят CIVIC 4D,CIVIC 5D,CR-V).А также частенько к официалам приходят отзывные компании, т.е. косяки японцев.Короче хонда была хорошей до середины 90х.сейчас штампуют всякую хрень.Но вообще вроде ничего.Думай сам.Но я бы купил лучше TOYOTA RAV-4.
__________________
Нажатие на кнопку "запомнить пароль" не поможет вам запомнить пароль
oleoleole вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 16:08   #7
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Егорьевск
Сообщений: 79
Отправить сообщение для Дмитрий Зубков с помощью ICQ
По умолчанию

А чего ж не купил?
Дмитрий Зубков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 09:03   #8
Новичок
 
Аватар для Наталья Гончарова
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 90
По умолчанию

Модный гусь, Вы случаем не работаете у дилера Тойеты???
Наталья Гончарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 20:06   #9
Новичок
 
Аватар для Антон Безсонов
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 77
По умолчанию

А где собирают с левым рулем на наш рынок?
__________________
Есть три разновидности лжи: ложь, гнусная ложь и статистика
Антон Безсонов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 11:50   #10
Новичок
 
Аватар для СуперИгорь
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 84
Отправить сообщение для СуперИгорь с помощью ICQ
По умолчанию

Вобщем то Гусь возможно в чем то прав,если где нить в сраной германии или турции-то все возможно.К машинам с внутреннего рынка я думаю это не относится.основная часть населения праворульной страны может спать спокойно
СуперИгорь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Антифриз для СРВ 2008 Александр С...ов Двигатель и его системы 19 09.12.2013 20:51
Чипованный ключ для CRV RE4 2008 праворукая Юля Островская Законы, налоги, ГИБДД, ПДД, страхование 9 30.11.2013 18:29
проблема с ближним светом на CRV-2008 Дима Баранов Кузов и салон 19 24.11.2013 17:59
Выбор CR-V 2007-2008 год - Америка или Корея??? WaLW Кузов и салон 19 23.10.2013 18:44
Куплю железо на 2008 год. Sheriff Доска объявлений 1 22.05.2013 22:45


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7