Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2012, 06:18   #5
Chat Noir
Новичок

Отправить сообщение для Chat Noir с помощью ICQ

Цитата:
Всем привет! Долго изучал отзывы и советы как исправить "домик" на колёсах и решил попробовать вариант с установкой регулируемых рычагов. Осталось выбрать где купить или заказать. С заказом через Еbay всё понятно но думаю есть главный минус это сроки доставки, второй вариант заказать из Москвы но могут отправить не то что на "картинке". Поделитесь опытом те кто реально заказывал, оставте свой отзыв.
Я менял себе. Сейчас пробег 300 000км. Первый раз "домик" заметил при пробеге около 80 000км. Тогда исправил заменой пружин. Второй раз "домик" появился при пробеге около 200 000км. Вылечилось заменой стоек и установкой проставок, так как замена пружин(стандартных) уже не дала желаемого результата. А установка усиленых мне не понравилась из за ставшей сильно жесткой подвески. Правда радоваться долго не пришлось "домик" появился уже через 40 000км. И так прокатался до осени прошлого года пока не попались на глаза в живую эти тяги, у одного из своих поставщиков. Взял сразу не раздумывая, перед новым годом поставил и отрегулировал. Проехал уже порядка 1500км всё нормально.
Chat Noir вне форума   Ответить с цитированием