Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2012, 22:37 #1
somov somov вне форума
Новичок

somov somov вне форума
Новичок

Господа, выручайте. Ездию на хонде CR-V 2007 г. одну неделю. Машина прошла 33 000 км. . Сегодня поехал в Москву. 160 км. Въехал в город. Включил D3. Проехал примерно 5 км. Замигала лампочка "проверь двигатель" машина перестала развивать обороты и я встал. Заглушил ее. Снова завел. Заработала нормально. После этого опять тоже самое. Больше не включал D3. На МКАДе Замигала опять эта лампочка и загорелись VSA,TSA и "!". Я заглушил двигатель завел снова и поехал. Повторно все произошло километров через 50. Лампочка "проверь двигатель" горит постоянно. Подъезжая к Туле еще обратил внимание, что машина дергается на малых оборотах, т.е. бросаешь педаль газа на склонах, а потом начинаю потихоньку прибавлять. Машина дергается. Давиш дальше, она сразу вырывается. Все нервы себе истрепал.
Долил в бак бензина у приятеля на заправке (знаю, что хороший бензин) . Машина изменилась. Стала резвей. Может все это из-за плохого бензина. Ехал дл Москвы на ранее заправленном. Все было нормально. Возле Москвы заправился в РОСНЕФТИ. Бензин ГАВНО. Посоветуйте что-нибудь.
somov вне форума   Ответить с цитированием